error
Регистрация

70-летие Победы…

 
 
70-летие Победы… - Алексей Белик
70-летие Победы… - 70-летие Победы…
Как горько же она досталась нам…
Поклонимся мы ветеранам напоследок,
И павшим молодым бойцам.
Наш долг – хранить в сердцах вам благодарность,
Наш долг – забвению подвиг ваш не предавать.
И молодым российским поколениям
Историю, как
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Мартовский день... :: Алексей Белик
Звёздная ночь... :: Алексей Белик
Спасибо ДЕДА! :: Алексей Белик
Первый раз, во 2-й класс :: Алексей Белик
Иркутскэнерго :: Алексей Белик
*** :: Алексей Белик
*** :: Алексей Белик
В ожидании праздничного салюта 9 мая 2015 г Иркутск :: Алексей Белик
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Дерево.   |   Первый Одуванчик.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 645
Понравилось:
Игорь Лобанов
Татьяна Гасс
Святец Вячеслав
Дмитрий С... .
Михаил Юрин
 
Сообщить о нарушении