error
Регистрация

Вот лежу я на берегу ,а трава высокая ...

 
 
Вот лежу  я на берегу ,а трава высокая ... - ALISA LISA
Вот лежу я на берегу ,а трава высокая ...
Теги:  природа, небо, трава, лето
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Сказочная страна Фотоландия . :: ALISA LISA
Ярко солнце светит, В воздухе тепло ... :: ALISA LISA
Лето в городе. :: ALISA LISA
Новый год и мандарины - Нет чудеснее картины !!! И не штучку, килограмм Я гостям сегодня дам. :: ALISA LISA
Смоленский храм, пос. Сафарино :: ALISA LISA
Золотой цветок :: ALISA LISA
Цветы в подарок ! :: ALISA LISA
У осени красивая улыбка, В ней женщины добрейшее лицо, И в ее платьях, золотом расшитых, Сверкает сч :: ALISA LISA
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Золотые солнышки ....   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
ALISA LISA
Пейзаж
21.03.2013 - 00:41:08
 
Комментарии:
Сергей Водяницкий
Сергей Водяницкий
Да, необычные работы!
21.03.2013 - 20:21:32
 
ALISA LISA
ALISA LISA
спасибо ,Сергей ! Учусь видеть прекрасное
21.03.2013 - 20:37:45
 
Просмотры: 977
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX130 IS
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/1250s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
5mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
28.06.2011 - 16:23:26
 
Понравилось:
Андрей Белецкий
Сергей Иванченко
Сергей Водяницкий
Рай Гайсин
Dr. Olver
Виталий Ситников
Ирэна Мазакина
 
Сообщить о нарушении