error
Регистрация

...и зацвели сады...

 
 
...и зацвели сады... - Юлiя :))
...и зацвели сады...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
!!! :: Юлiя :))
Violet :: Юлiя :))
*Гнездо* :: Юлiя :))
Окно - роза. Собор Парижской Богоматери :: Юлiя :))
Будьте осторожны, кому вы доверяете... дьявол был некогда ангелом. :: Юлiя :))
# :: Юлiя :))
Святая Пасха! :: Юлiя :))
Собирая последний нектар.. :: Юлiя :))
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Кто-то ползает по дну   |   Морской коктейль  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Юлiя :))
Природа
05.05.2015 - 06:36:42
 
Просмотры: 631
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D90
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
Ver.1.00
 
Дата съёмки:
02.05.2015 - 15:18:16
 
Понравилось:
Grey Bishop
Владимир Бобришев
Елена Семигина
 
Сообщить о нарушении