error
Регистрация

Цветут магнолии у нас.

 
 
Цветут магнолии у нас. - Андрей Нибылица
Цветут магнолии у нас.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
«  Он один из последних и держится гордо, И букет георгин как из детства тепло. …» :: Андрей Нибылица
« Ветка магнолии Смотрит в окно моё,…» :: Андрей Нибылица
Розовая.. :: Андрей Нибылица
«   Пионы так великолепны, Роскошны, трепетны, эффектны….» :: Андрей Нибылица
«   Взгляните на раскрывшийся пион С пунцовыми литыми лепестками,…» :: Андрей Нибылица
« Невыносимой нежности свеченье — его в бутон обратно не свернешь…» :: Андрей Нибылица
Жёлтая звезда осени :: Андрей Нибылица
Георгин :: Андрей Нибылица
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Поколения   |   Линии  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Александр Резуненко
Александр Резуненко
Жаль, что раз в году !
04.05.2015 - 20:43:11
 
Андрей Нибылица
Андрей Нибылица
Но это стоит ждать..
07.05.2015 - 22:10:14
 
Просмотры: 795
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 60D
 
Диафрагма:
f/11
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
35mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 5.0 (Windows)
 
Дата съёмки:
24.04.2015 - 15:10:04
 
Понравилось:
Денис Масленников
Надежда
Sergey Serebrykov
Виктор Заморков
Алексей Туркин
Dr. Olver  ( ОлегЪ )
Александр Резуненко
Ольга Богачёва
 
Сообщить о нарушении