error
Регистрация

***

 
 
*** - Oxi --
***
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
то ли радуга  тонет, то ли всплывает :: Oxi --
отражение :: Oxi --
краски осени :: Oxi --
лестница в никуда............. :: Oxi --
какое.....небо......голубоееееее......... :: Oxi --
удивительное-рядом) :: Oxi --
30 октября. Кто в трусах, а кто в пальто) :: Oxi --
тишь.......... :: Oxi --
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  две сестры   |   Кислородное (и прочее) голодание в горах.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Oxi --
Природа
28.04.2015 - 22:33:53
 
Просмотры: 499
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-F2
 
Диафрагма:
f/2,9
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
320
 
Ф.расстояние:
5,9mm
 
Программа:
Ver.1.0
 
Дата съёмки:
28.04.2015 - 18:10:37
 
Понравилось:
Aleks Nikon.ua
İsmail Arda arda
Ирина Фирсова
Ольга Богачёва
Mary Коллар
 
Сообщить о нарушении