error
Регистрация

Взорвано уложено сколото. Чёрное, надёжное золото...

 
 
Взорвано уложено сколото. Чёрное, надёжное золото... - Кай-8 (Ярослав) Забелин
Взорвано уложено сколото. Чёрное, надёжное золото... - Высоцкий: "Не Космос,-метры грунта..." (Чёрное золото)

Мурманск товарный
Теги:  Мурманск, уголь, ЖД, вагон, поезд,
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Североморск. В перспективе - Новый Год... :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Про Снегурочку... :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Пойдёмте гулять, ребята! :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Адмиралтейский якорь... :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Будущему полководцу... :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Севастополь. Русская весна :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Вот и праздник пришёл... :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Ночная жизнь Петербурга :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Работа и порядок...   |   утро невесты  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
GaL-Lina .
:) !
27.04.2015 - 13:39:27
 
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Спасибо, Галина!!!
27.04.2015 - 18:48:15
 
Просмотры: 1216
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
NEX-7
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/80s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
NEX-7 v1.00
 
Дата съёмки:
02.04.2015 - 11:14:00
 
Понравилось:
Виктор KoViNik
Галина (Stela) Кожемяченко
Александр Резуненко
Валера39 Василевский.
евгения
Олег Семенцов
Марина Леонидовна
Tata Wolf
Солнечный Странник
Светлана Лысенко
Михаил "Skipper"
Николай Ярёменко
Сергей Югов
Rafael
Владимир Фомин
Михаил Лобов (drakonmick)
Петр Заровнев
 
Сообщить о нарушении