error
Регистрация

Я любовался стоя у воды...

 
 
Я любовался стоя у воды... - Анатолий Клепешнёв
Я любовался стоя у воды... - Я любовался стоя у воды
Как лебеди по водной гдади плыли
Им не знакомо ощущение беды
Они всегда спокойно в мире жили
Лишь только человек так умудрился
Свой испоганить злобой мир
Наверно зря я столько лет молился
Не изменить пропащий этот мир...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Портрет девушки :: Анатолий Клепешнёв
Портрет девушки :: Анатолий Клепешнёв
Свадебное фото :: Анатолий Клепешнёв
На поле лежащие хари в погоду плохую смеялись... :: Анатолий Клепешнёв
Свадебное фото :: Анатолий Клепешнёв
Монохромный портрет девушки :: Анатолий Клепешнёв
Портрет девушки :: Анатолий Клепешнёв
Закат в начале осени. 03.09.2014. 01. :: Анатолий Клепешнёв
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Нескучный сад   |   Вьетнам  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 940
Понравилось:
ставил
Наталья Петровна
Ольга Русанова (olg-rusanowa2010)
Vadim77755 Коркин
Михаил Барамович
Viacheslav
Сергей Югов
Елена Елена
Сергей Б
Sofia Danilyuk
Юлия Титеева
Владимир
Михаил "Skipper"
 
Сообщить о нарушении