error
Регистрация

Не кочегары мы, не плотники, Но сожалений горьких нет, А мы монтажники, высотники ......

 
 
Не кочегары мы, не плотники, Но сожалений горьких нет,  А мы монтажники, высотники ...... - Людмила Богданова (Скачко)
Не кочегары мы, не плотники, Но сожалений горьких нет, А мы монтажники, высотники ......
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Как то утром.... :: Людмила Богданова (Скачко)
Лопочет белая березка, что ей для разудалых кос, сейчас желательна расческа!!! :: Людмила Богданова (Скачко)
Зарисовки с Ташкентского "Бродвея". :: Людмила Богданова (Скачко)
Осенним вечером.... :: Людмила Богданова (Скачко)
Госпидии...что это за зверь тааакоййй!!)))..Не кусачий...нет??! :: Людмила Богданова (Скачко)
...Цветы всегда хранятся в сердце посланьем света и любви, :: Людмила Богданова (Скачко)
*** :: Людмила Богданова (Скачко)
Однажды утром в Ташкент...вдруг нагрянула зима....!!! :: Людмила Богданова (Скачко)
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Заполночь...   |   *  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 919
Понравилось:
Татьяна Помогалова
Олег Каплун
M Marikfoto
Валентин Котляров
Наталия Лыкова
Валерий Лазарев
Павлова Татьяна Павлова
Лариса Мироненко
оксана рахова
Natalia Mihailova
TATIANA TSARKOVA
Александр Стариков
Юрий Глаголистов
Валентин Кузьмин
Valera Kozlov
Татьяна Полянская
Елена Елена
Андрей Лукьянов
 
Сообщить о нарушении