error
Регистрация

- Кто тут до меня ходил!!!???

 
 
- Кто тут до меня ходил!!!??? - Наталья Пендюк Пендюк
- Кто тут до меня ходил!!!???
Теги:  животные, белки, природа, весна, Нягань
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Высоко сижу - далеко гляжу!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
- Белка спрятала, а я нашла - значит мой орешек!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
- Съем этот арахис сейчас, а то вдруг испортится!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Красавицы, ну, прото красавицы!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
утреннее небо :: Наталья Пендюк Пендюк
- Я лапки помыла, можно уже кушать!!!??? :: Наталья Пендюк Пендюк
Яблони белый цвет душистый :: Наталья Пендюк Пендюк
- А мне вот этот орешек нравится!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Мэйсон   |   Церковь и площадь Святого Михаила в Вене (Австрия)  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 641
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L610
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/80s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
30,6mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
21.04.2015 - 12:39:46
 
Понравилось:
Мила Бовкун
 
Сообщить о нарушении