error
Регистрация

Местами было солнечно...

 
 
Местами было солнечно... - Юрий Савинский
Местами было солнечно... - снято на ходу из авто
Теги:  19.04.15 непогода
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Утиная тропа :: Юрий Савинский
Богдан :: Юрий Савинский
Дождь глазами автомобилиста :: Юрий Савинский
Эти летние облака :: Юрий Савинский
Не ожидали :: Юрий Савинский
Цыганенок :: Юрий Савинский
Пик моды Осень-Зима :: Юрий Савинский
Пробуждение нежности... :: Юрий Савинский
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Spring is coming   |   сирень  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 546
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot S120
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/1000s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
7,752mm
 
Программа:
ACDSee Pro 7
 
Дата съёмки:
19.04.2015 - 14:50:55
 
Понравилось:
Лидия Цапко
Олег Oleg
Наталья Левина
Святец Вячеслав
 
Сообщить о нарушении