error
Регистрация

Сегодня утром было холодно.....

 
 
Сегодня утром было холодно..... - Анатолий Клепешнёв
Сегодня утром было холодно..... - Сегодня утром было холодно, всего +2 градуса. Но лебеди по прежнему мирно рыбачили на Шумилинском озере.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
25 мая, жара +28, Пчёлы-во всю собирают нектар. :: Анатолий Клепешнёв
Заход на посадку :: Анатолий Клепешнёв
Свадебное фото :: Анатолий Клепешнёв
Монохромный портрет девушки :: Анатолий Клепешнёв
Монохромный портрет девушки :: Анатолий Клепешнёв
Портрет :: Анатолий Клепешнёв
Золотая пора осени.  (Снято на SONY Cyber-Shot DSC-R1) :: Анатолий Клепешнёв
Закат над Шумилином. 22.08.2014. 01. :: Анатолий Клепешнёв
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  По дороге с озера встретил этого любопытного пёсика...   |   Входные молы  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 775
Понравилось:
Наталья Владимировна
Наталья Петровна
владимир володёнок
Алексей Варфоломеев
Vladimir Belchikov
Vadim77755 Коркин
Михаил Д' ко
Игорь
Vladislava Ozerova
Хась Сибирский
Дмитрий Кошелев
Алексей Михалев
 
Сообщить о нарушении