error
Регистрация

В ожидании перемен.

 
 
В ожидании перемен. :: Сергей Ходор
В ожидании перемен. - Митинг в Киеве
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Мой Киев. Моя Украина :: Сергей Ходор
На фоне чайного неба :: Сергей Ходор
Дерево желаний :: Сергей Ходор
дерево :: Сергей Ходор
тело дерева :: Сергей Ходор
ветки-вены :: Сергей Ходор
Воплощение мечты :: Сергей Ходор
Козацькому роду.. :: Сергей Ходор
 
Смотреть рубрику >
Похожие фотографии:
Зимний баянист
Юность и старость - два полюса жизни
Рыбка
Лето за домом
Повседневная жизнь
Повседневная жизнь
Повседневная жизнь
фотографы
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Мой Киев. Моя Украина   |   Кубань  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Сергей Ходор
Повседневная жизнь
Фотография
16.03.2013 - 16:47:02
 
Комментарии:
Павел Самарович 04.05.2013 - 06:29:53
Народ не безмолствует???
 
Сергей Ходор 04.05.2013 - 10:55:48
Народ - ждет лидера, а его нет..Вместо этого его водят, как козу на веревке всякие проходимцы, вот уже скоро второй десяток лет. А люди не безмолвствуют, думаю, совсем скоро разразится.. Общество расплачивается за безразличие к себе и к ближнему.. Остается надеяться, урок впрок пойдет )
 
Alexander Antonov 16.05.2013 - 03:17:45
Всё как в России.. Только похоже разразится не одновременно, а жаль.
 
Сергей Ходор 16.05.2013 - 05:05:51
С учетом нашего украинского менталитета (терплячести), в России скорее что-то будет,чем у нас..у наших оппозиционных политиков две основных проблемы - жадность (делят шкуру не убитого медведя) и комплекс неполноценности (ну никак не могут объединиться и выбрать среди своих одного вменяемого, потенциального лидера).
А на самом деле, Александр, и правящим сегодня бал и оппозиции, по большому счету глубоко плевать на страну и людей. По-этому, что то, что возможно и разразится пока имеет мало шансов вылиться во что-то вменяемое и логически-завершенное, с человеческим лицом. Большинство людей доведены до нищеты материальной, и еще, что гораздо печальнее, культурной и духовной, мало осталось активных, здраво мыслящих представителей нации. Но.., не будем терять оптимизма - нам и Вам есть чем гордиться, за что краснеть. И стоит это показывать, по капле - кто как может.
Вы - можете и на мой взгляд очень даже здорово! Успехов вам БОЛЬШИХ ))
Рад дружбе )
 
Henri 23.06.2013 - 23:50:03
может хоть сюда не будете вносить мусор политики?
 
Сергей Ходор 24.06.2013 - 02:48:41
Хотелось бы, Henry ) Hо был вопрос - был ответ..Думаю, это личное дело каждого человека - общаться с кем угодно и о чем угодно..Или на портале ввели цензуру? ))
Этот мусор, как Вы называете, тоже ведь составляет добрую часть нашей жизни, так что сознательно обходить какие-то вопросы, дабы не "осквернять святыню" считаю не совсем правильным, тем более, если люди из братской России интересуются..Я конечно не фотограф в профессиональном понимании, но помню, в одной очень мудрой книге для начинающих художников "Советы мастеров" была цитата кого-то из великих: Пишите правду, пишите жизнь, пользуйтесь мастерством кисти, как хороший каменщик пользуется мастерком для постройки дома..что-то в этом роде))
 
Henri 14.11.2013 - 09:34:57
в таком случае попробуйте себя в стиле "политический плакат.
 
Сергей Ходор 14.11.2013 - 10:43:01
Мне думается, человек самостоятельно волен выбирать интересующие него темы..Будет позыв - будет и плакат.)
 
Henri 14.11.2013 - 18:41:37
безусловно.
 
Виктор 14.11.2013 - 21:14:45
Название кажется несоответствующим содержанию... Извините - мне так кажется (слово "ожидание" в названии и вызывающая динамика фотографии). Снимок замечательный. Проделанная работа вызывает уважение. Напомнил почему-то Стругацких ("Гадкие лебеди" - где у Зурзмансора лицо становится картонной маской).
 
Сергей Ходор 15.11.2013 - 18:48:32
В данном случае., Виктор, именно ОЖИДАНИЕ получилось. Один мой друг попросил поддержать его на митинге - я согласился, дабы не из новостей складывать представление о настроениях людей, а из натуральной, так ск-ть, жизни.. Собралось на площади много-много людей, ждали лидеров *объедененной оппозиции, хотели услышать КОНСТРУКТИВНЫЕ речи о смене существующего порядка (точнее беспредела:)), которые в ближайшем будущем перерастут в реальные дела. А получилось, как-то неоригинально, заезжено и пошловато. Кроме самопиара, пустых лозунгов трех-годичной давности и примитивных призывов - лично я больше ничего не услыхал..( Вот и название такое - вполне соответствует общественному резонансу от данного митинга..
 
Сергей Ходор 01.12.2013 - 01:12:22
..Возможно и, хотелось бы, взять свои слова обратно..
 
Сергей Ходор 02.12.2013 - 09:07:35
Наконец-то!
 
Борис Герман 04.03.2014 - 00:04:28
Снимок хороший.Правда с тех пор утекло много воды.Желаю Вам мира и спокойствия
 
delete (id106873) 11.03.2014 - 01:29:38
яркая и самобытная работа!! я рьяный политикан и демагог,но фотография помогает мне уйти от пустой болтовни,в мир неожиданных и ярких образов!!!спасибо!!
 
Сергей Ходор 11.03.2014 - 03:18:24
Спасибо Вам за мнение, RIFMA MOREV! )
 
delete (id88710) 11.03.2014 - 18:31:23
дождались, и года не прошло...
 
Сергей Ходор 11.03.2014 - 18:49:50
Три...года, Oksa )
 
Сергей Ходор 26.05.2014 - 00:36:31
https://soundcloud.com/julian-bendana16/notjustmoreidlechatter-by-paul
 
Александр Крылов 11.06.2014 - 09:39:00
Момент подхвачен очень удачно и своевременно. Сергей, Ваша позиция понятна и правдива. Это боль всего нашего человечества...
 
Сергей Ходор 13.06.2014 - 03:30:36
Нужно сплачиваться всем небезразличным. Я люблю Россию, ее культуру, людей, глубинку и Питер..Сибирь, Юг..Но то, что происходит сейчас - это не Россия..Это болезнь..ПТН ПНХ. Пора..
 
Сергей Ходор 19.06.2014 - 21:31:30
https://soundcloud.com/magnetixquartet
 
Просмотры: 1982
Понравилось:
пан Шмулинсон
Вячеслав Семененко
Алексей Зотов
Николай
Alex
Екатерина Сергеева
Юлия Пахомова
Ruslan Tsirulkevich
Сергей Гундарь
Александр Крылов
Светлана Мещан
Павел
Сергей Яснов
Lipovanka
Катерина L.A.
 
Добавили в избранное:
Юлия Заря
Ирина Данилова
Сергей Токалюк
Илья Абакумов
Богдан Вовк
Alex Sokolov
 
Сообщить о нарушении