error
Регистрация

Что то, серенько на душе, от того, что вокруг....

 
 
Что то, серенько на душе, от того, что вокруг.... - Ольга Кривых
Что то, серенько на душе, от того, что вокруг.... - Подмосковье
Теги:  Что же, делать, как нам быть, как войну, нам победить?
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
По дороге к солнцу... :: Ольга Кривых
Летушко ты скоро? :: Ольга Кривых
А лето - зелёное! :: Ольга Кривых
Церковь Димитрия Солунского  1864 год в Подмосковном селе Дмитровский погост Шатурского района. :: Ольга Кривых
Река Москва в Коломне в январе. :: Ольга Кривых
Мост и Люберцы. :: Ольга Кривых
Москва :: Ольга Кривых
В Люберцах по ул. 3-почтовое 2018 год. :: Ольга Кривых
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Архитектура Львова   |   Весна в Таганроге  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 654
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-S2000
 
Диафрагма:
f/3,1
 
Выдержка:
1/40s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
6,2mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
18.03.2014 - 14:57:58
 
Понравилось:
Наталья Меркулова
Voyager .
Николай Мокшин
Елена
Nick Nichols
ПК
Алексей Туркин
Евгений Кривошеев
darya or
Gamza ..
 
Сообщить о нарушении