error
Регистрация

Когда я ем-я глух и нем!!!

 
 
Когда я ем-я глух и нем!!! - A. SMIRNOV
Когда я ем-я глух и нем!!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
На минутку забежал-получи фотку! :: A. SMIRNOV
Небо :: A. SMIRNOV
С мамочкой :: A. SMIRNOV
Рисовый портрет :: A. SMIRNOV
О хлебушке ! :: A. SMIRNOV
Тёмкины 2 года :: A. SMIRNOV
Гость нежданный и желанный! :: A. SMIRNOV
Софи :: A. SMIRNOV
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   Матросики  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Людмила Богданова (Скачко)
Людмила Богданова (Скачко)
А по моему ..он в обиде на всех....мучают мишку...ему бы к себе..где снега...простор!!
18.04.2015 - 20:55:04
 
A. SMIRNOV
A. SMIRNOV
Это так Ёбургские белые жрут мясо(вид сзади) )))
А что касается обиды-то тут все правильно (ни воды ,ни снега...грязные ,как поросята)
19.04.2015 - 07:52:25
 
Анатолий Мамичев
Анатолий Мамичев
Жизнь толстопятых в неволе...(
02.05.2015 - 03:55:29
 
Николай Сапегин
Николай Сапегин
Нам есть .что показать ))))
07.12.2015 - 09:20:12
 
Просмотры: 813
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
SLT-A58
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
120mm
 
Программа:
ACDSee Pro 7
 
Дата съёмки:
07.04.2015 - 17:23:30
 
Понравилось:
Николай Сапегин
bemam *
Макс Борода
Константин Шумский
Анатолий Мамичев
Борис Соломатин
Таня Новикова
Галина (Stela) Кожемяченко
Георгий Морозов
Larisa Ulanova
Vladimir Belchikov
Максим Романенко
Elena Izotova
Gamza ..
Илья Шипилов
Евгений Усатов
Виталий Устинов
Геннадий
Павел Катков
 
Добавили в избранное:
Elena Izotova
 
Сообщить о нарушении