error
Регистрация

какое...небо.....голубое))

 
 
какое...небо.....голубое)) - Oxi --
какое...небо.....голубое))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
природа творит чудеса :: Oxi --
осенью после дождя :: Oxi --
такие разные брызги Балтики)) :: Oxi --
история в..металле) :: Oxi --
перед дождём :: Oxi --
ой, подглядела) :: Oxi --
мистическая Балтика 22.01.2018 :: Oxi --
вперед и.....с песней) :: Oxi --
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  открытие сурдлимпийских игр   |   открытие сурдлимпийских игр  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Oxi --
Природа
17.04.2015 - 20:52:24
 
Просмотры: 530
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-F2
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
5,5mm
 
Программа:
Ver.1.0
 
Дата съёмки:
17.04.2015 - 18:53:33
 
Сообщить о нарушении