error
Регистрация

...

 
 
... - Александр Вивчарик
...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
После охоты...саванна...Танзания! :: Александр Вивчарик
На охоте... Кения! :: Александр Вивчарик
Засмущался... :: Александр Вивчарик
В пивбаре...Мюнхен!!! :: Александр Вивчарик
Мы в такие шагали дали,что не очень-то и дойдешь...Гималаи,Непал! :: Александр Вивчарик
Улочками Тринидада...Куба! :: Александр Вивчарик
Повседневная жизнь...Мадагаскар! :: Александр Вивчарик
Майским днем в Париже...(прошлогодняя)... :: Александр Вивчарик
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Буря   |   Любовь стоит того, чтобы ждать...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 889
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 550D
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
105mm
 
Программа:
ACDSee Pro 5
 
Дата съёмки:
29.07.2012 - 14:51:30
 
Понравилось:
владимир ковалев
Денис Красильников
Ирина С
Владимир Гробов
Валя Mанучарян
Валентина Лексикова
Артур Овсепян
Ljudmila Myall
михаил кибирев
Вадим Лячиков
Евгеша Сафронова
Тарас Леонидов
Николай Смужаница
 
Сообщить о нарушении