error
Регистрация

Ну не люблю я SMSки писать!

 
 
Ну не люблю я SMSки писать! - Maks :))
Ну не люблю я SMSки писать!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Дело в шляпе ) :: Maks :))
Осенняя палитра :: Maks :))
Серебряные струны ночи :: Maks :))
Вдыхая Рим... :: Maks :))
Маргинал )) :: Maks :))
Леди Осень :: Maks :))
Юный испанец :: Maks :))
Нежная осень :: Maks :))
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Итальянская мороженка)   |   Плохие вы... Уйду я от вас......  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Maks :))
Портрет
15.04.2015 - 13:56:17
 
Просмотры: 1149
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D7100
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
160
 
Ф.расстояние:
135mm
 
Программа:
ACDSee Pro 7
 
Дата съёмки:
22.11.2014 - 14:54:29
 
Понравилось:
Наталья Фантазия
Алеся Пушнякова
Ирина ))
Владимир Салапонов
Андрей Поляков
Константин Есипов
Андрей Потапов
Виталий Устинов
Сергей Борисов
 
Сообщить о нарушении