error
Регистрация

ВЕЛИКАН...

 
 
ВЕЛИКАН... - VADIM *****
ВЕЛИКАН... - Эта старая сломанная берёза чем-то напоминает сказочного великана...))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"..... и голуби" :: VADIM *****
БИ - 2 :: VADIM *****
Цветы :: VADIM *****
Другой мир... :: VADIM *****
Кто это там?)) :: VADIM *****
После грозы :: VADIM *****
Храм :: VADIM *****
***** :: VADIM *****
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  лето на Волге   |   зеркало  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
VADIM *****
Природа
12.04.2015 - 10:18:13
 
Комментарии:
GaL-Lina .
Действительно, очень похоже... :))
12.04.2015 - 10:36:17
 
VADIM *****
VADIM *****
А то...)) Дальше фото ещё страшнее будет...)))
12.04.2015 - 10:38:44
 
Просмотры: 593
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 60D
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
40mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
07.04.2015 - 15:37:59
 
Понравилось:
Фома Антонов
Виктор Крейдер
Юрий Шувалов
Сергей Исаенко
 
Сообщить о нарушении