error
Регистрация

Я шарик пушистый, белею в поле чистом, А дунул ветерок, остался стебелек.

 
 
Я шарик пушистый, белею в поле чистом, А дунул ветерок, остался стебелек. - Людмила Богданова (Скачко)
Я шарик пушистый, белею в поле чистом, А дунул ветерок, остался стебелек.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Алая розочка – алая... :: Людмила Богданова (Скачко)
Уффффф...устал!!!  Так ничего и не понял...чего она по ночам шуршит !Спала бы лучше!! :: Людмила Богданова (Скачко)
Ночной гость... :: Людмила Богданова (Скачко)
Уставшие облака присели оттдохнуть......)))))))) :: Людмила Богданова (Скачко)
Яблочный Спас - диадема на темени  Благословенной страды. :: Людмила Богданова (Скачко)
Из серии" Найденыш"..Первые попытки подружиться.... :: Людмила Богданова (Скачко)
Как -то на прогулке.... :: Людмила Богданова (Скачко)
" Постерегу ка я хозяйский сундучишко,а то тащат в дом не знамо кого!!" :: Людмила Богданова (Скачко)
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  В Великую пятницу   |   Хорошая рыбка!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Виктор Осипчук
Виктор Осипчук
Сама сочинила?
11.04.2015 - 10:14:03
 
Людмила Богданова (Скачко)
Людмила Богданова (Скачко)
Да что тут сочинять то ..два слова..Это ж не поэма!!))))))))))
11.04.2015 - 10:19:17
 
Просмотры: 1833
Понравилось:
Иван Шпак
Лена Минакова
Галина Кучерина
Наталия Лыкова
Татьяна Пальчикова
Леонид
Елена
Елена Елена
Mariya laimite
Валентина ツ ღ✿ღ
Константин Вавшко
Сергей Сол
*ALISA* ( minck55 )
Павлова Татьяна Павлова
Татьяна Осипова(Deni2048)
Yuriy V
Юрий Клишин
Марина Леонидовна
 
Добавили в избранное:
Павлова Татьяна Павлова
михаил скоморохов
 
Сообщить о нарушении