error
Регистрация

Разговор после игры...

 
 
Разговор после игры... - Анатолий Борисов
Разговор после игры... - Всероссийский турнир по настольному теннису памяти О.А. Богданова.г. Ижевск, апрель 2015г.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Икар. :: Анатолий Борисов
Успенский собор. XII  век. :: Анатолий Борисов
Ночной город. :: Анатолий Борисов
Птинец. :: Анатолий Борисов
Внимание на соперника... :: Анатолий Борисов
Представители "РЖД"... :: Анатолий Борисов
Осенний листопад. :: Анатолий Борисов
Мотокросс.Болельщица. :: Анатолий Борисов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  влюбленные   |   ОДУВАНЧИК. ПОГРУЖЕНИЕ В ЦВЕТОК.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 749
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-FZ50
 
Диафрагма:
f/3,6
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
40,3mm
 
Программа:
ACDSee Pro 7
 
Дата съёмки:
03.04.2015 - 10:38:45
 
Понравилось:
Ирина
Николай Дони
 
Сообщить о нарушении