error
Регистрация

а мне хорошо и одной....

 
 
а мне хорошо и одной.... - Владимир Матва
а мне хорошо и одной....
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
вечер в деревне.... :: Владимир Матва
равнение - "на право" :: Владимир Матва
отдыхаем вместе :: Владимир Матва
девичьи мечты :: Владимир Матва
юность :: Владимир Матва
заканчивай свой девишник... :: Владимир Матва
настроение..... :: Владимир Матва
заброшенный пруд... :: Владимир Матва
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Былое   |   Солнышко  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 757
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
SLT-A65
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
300mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
03.08.2014 - 12:50:54
 
Понравилось:
Ольга Нарышкова
Артур Овсепян
A. SMIRNOV
Наташа Шамаева
Елена Шторм
Аркадий Краснояров
Юрий Гординский
Олег Манаенков
михаил кибирев
ник. петрович земцов
Gamza ..
Сергей Исаенко
Владимир Бобришев
Олег Чернов
Олег Каплун
 
Сообщить о нарушении