error
Регистрация

***

 
 
*** - Олег Каплун
***
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Вид на р.Тетерев :: Олег Каплун
Пришла пора коричневых мухоморов! :: Олег Каплун
Храм :: Олег Каплун
Фото на паспорт) :: Олег Каплун
Уличный музыкант :: Олег Каплун
"...Таити. Таити........нам и здесь не плохо живется!!!" :: Олег Каплун
...а ему все до фонаря!!! :: Олег Каплун
Апрельский загар самый нежный) :: Олег Каплун
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  На лугу пасутся кто -.......)))))   |   Голубая ель  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Лев Колтыпин
Лев Колтыпин
Прекрасно!!!
08.04.2015 - 10:21:40
 
Олег Каплун
Олег Каплун
Спасибо...
08.04.2015 - 15:00:24
 
Просмотры: 849
EXIF:
Изготовитель:
Sony
 
Камера:
D6503
 
Диафрагма:
f/2
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
---
 
Ф.расстояние:
4,9mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
30.11.-0001 - 00:00:00
 
Понравилось:
Иван Клещин
Наталья Каресли
Табаско Перчик
Андрей Синицын
Николай Кондаков
Mariya laimite
ТАТЬЯНА (tatik)
Валера39 Василевский.
Марина Брюховецкая
Олег Лукьянов
Владимир Шибинский
СветланаS ...
Alexander Smirnoff
Лев Колтыпин
Геннадий
Наталия Тугаринова
Anatol L
Людмила Богданова (Скачко)
 
Добавили в избранное:
Лев Колтыпин
 
Сообщить о нарушении