error
Регистрация

200 лет спустя...

 
 
200 лет спустя... - Александр Беляков
200 лет спустя... - "...и весна,
и весна встретит новый рассвет,
не заметив что нас уже нет..."
Рэй Бренбери, "Дом"
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
I ... :: Александр Беляков
Пока стоит... Сен-Шапель 2013 :: Александр Беляков
7 я :: Александр Беляков
Борисогле́бский на Устье Росто́вский монасты́рь :: Александр Беляков
Уходящая без возврата Русь... :: Александр Беляков
Движение - жизнь !!! :: Александр Беляков
SV S&T :: Александр Беляков
Помпеи - долетевший свет... :: Александр Беляков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ..   |   ...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 707
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX AW110
 
Диафрагма:
f/4,8
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
180
 
Ф.расстояние:
25mm
 
Программа:
ViewNX 2.3 W
 
Дата съёмки:
20.03.2015 - 19:11:31
 
Понравилось:
Юрий Цыплятников
 
Сообщить о нарушении