error
Регистрация

пейзаж

 
 
пейзаж - Katerina Tighineanu
пейзаж - чб
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
семейный портрет :: Katerina Tighineanu
Бэйбибой :: Katerina Tighineanu
water lilies :: Katerina Tighineanu
на озере :: Katerina Tighineanu
осенний портрет :: Katerina Tighineanu
red fall :: Katerina Tighineanu
танцовщица :: Katerina Tighineanu
портрет :: Katerina Tighineanu
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  strawberry   |   нос повесил...грустит  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Katerina Tighineanu
Пейзаж
03.04.2015 - 18:37:39
 
Комментарии:
Андрей Пашис
Андрей Пашис
Катерина, большой ГРИП на этой фотографии

http://fotokto.ru/photo/view/2837549.html

нет не потому, что она маленькая по размеру (703 пикселя высотой). Большой ГРИП на этой фотографии нет потому, что она не содержит резкоотображённых объектов во всём диапазоне потенциальной фокусировки используемого объектива 17 мм. Снимок с большой ГРИП – это не просто резкий снимок, но резкий снимок начиная от ближайшей точки фокусировки объектива (хотя бы 40-50 мм) и до бесконечности.
01.06.2015 - 19:23:24
 
Андрей Пашис
Андрей Пашис
«Фотография чаще всего рождается спонтанно, по воле случая. Она складывается из невообразимого количества слагаемых, которые встречаются в один единственный момент времени и создают гармоничную картину, полную взаимосвязей и нюансов». (Александр Лапин).
«Разница между хорошим и средним снимком — это вопрос нескольких миллиметров, очень маленькая разница. Но существенная. Я думаю, что между фотографами нет большой разницы, зато очень важны разницы маленькие». (Анри Картье-Брессон).
Разнообразные фотографии студентов Курса NYIP представлены в новом выпуске:
http://fotokto.ru/id540/blog?view=22772
http://fotokto.ru/id540/blog
Обязательно напишите своё мнение (ТАМ — внизу — в блоге — в комментариях), ставьте лайк, если в целом подборка фотографий понравилась! Создавайте в ответ свои фотографии — ещё более творчески. Пришлите ссылки на новые опубликованные фотографии.
01.06.2015 - 19:40:47
 
Просмотры: 692
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D90
 
Диафрагма:
f/16
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
17mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 5.7 (Macintosh)
 
Дата съёмки:
08.03.2015 - 15:14:17
 
Понравилось:
Kristina Girovka
 
Сообщить о нарушении