error
Регистрация

"Ну что...снова позировать?!!!"-думал Чижик.

 
 
"Ну что...снова позировать?!!!"-думал Чижик. - Людмила Богданова (Скачко)
"Ну что...снова позировать?!!!"-думал Чижик.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Лаконичность форм.....или...совершенство,не требующее слов! :: Людмила Богданова (Скачко)
Магу-чародею вечер стал подобный....... :: Людмила Богданова (Скачко)
Но меркнет день - настала ночь; :: Людмила Богданова (Скачко)
Ночные раздумья...и...яблочный спас!! :: Людмила Богданова (Скачко)
Наливное яблочко... Дивный сон весны... :: Людмила Богданова (Скачко)
Как дома хорошо!!!!!! Шуша  отлеживается после недельного путешествия !!! :: Людмила Богданова (Скачко)
Грусть как дань осенней непогоде... :: Людмила Богданова (Скачко)
А на улице идут весенние дожди... :: Людмила Богданова (Скачко)
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Юная модель   |   ЛЮБОФФФФФФФФЬ...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Александр Резуненко
Александр Резуненко
И тут Штирлиц понял, что прочитал его мысль... :))
03.04.2015 - 17:40:37
 
Просмотры: 1066
EXIF:
Изготовитель:
OLYMPUS IMAGING CORP.
 
Камера:
VG120,D705
 
Диафрагма:
f/3,1
 
Выдержка:
1/40s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
6,4mm
 
Программа:
Version 1.0
 
Дата съёмки:
09.06.2014 - 12:07:10
 
Понравилось:
Алёна Закатченко
Galina194701
Mariya laimite
Агриппина
Александр Фоткин
Наталья Майорова
Анатолий Стрельченко
Наталия Короткова
Юрий Клишин
Александр Резуненко
Alexandr Krepky
Елена Елена
Галина Курносова(galka.kurnosova)
Виталий Виницкий
Николай Дони
оксана рахова
Сергей и Ирина Хомич
Валерия  Полещикова
 
Добавили в избранное:
Виталий Виницкий
ТАТЬЯНА (tatik)
Жанна ..
 
Сообщить о нарушении