error
Регистрация

Будет тепло...

 
 
Будет тепло... - Кай-8 (Ярослав) Забелин
Будет тепло... - Мурманский порт. Угольный терминал
Теги:  подъёмный кран, Мурманск, трактор, уголь, порт,
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Слава ВМФ!!! :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
"Путейский 49". Бортовой - СЗ-09-85 :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Петербург. Играем в хоккей!.. :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Одна голова - хорошо... :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
До Васнецова не дотянули... :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Кэп :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
В конце праздника :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Скоро в поход... :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Наседк...   |   Псковский кремль  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 802
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
NEX-7
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
55mm
 
Программа:
NEX-7 v1.00
 
Дата съёмки:
02.04.2015 - 12:05:33
 
Понравилось:
Светлана Лысенко
Александр Резуненко
Nikolay Monahov
Елена Елена
Виктор Катин
Петр Заровнев
Владимир Фомин
евгения
 
Сообщить о нарушении