error
Регистрация

Я и так и сяк...вот же ж!!!

 
 
Я и так и сяк...вот же ж!!! - Людмила Богданова (Скачко)
Я и так и сяк...вот же ж!!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Кнопка и Дуся... :: Людмила Богданова (Скачко)
И шлет привет всем кошка!!!)))))))))))))) :: Людмила Богданова (Скачко)
День со счастья начинается,  Счастье встало раньше всех!  Счастье маме улыбается! :: Людмила Богданова (Скачко)
Маленькие радости одного майского утра.... :: Людмила Богданова (Скачко)
" Ты же возьмешь меня с собой!?".......... :: Людмила Богданова (Скачко)
Отрешиться от всего...Сесть и подумать..... :: Людмила Богданова (Скачко)
Покааааа....листикиииии... :: Людмила Богданова (Скачко)
Догоняшки... :: Людмила Богданова (Скачко)
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Елена
Елена
Зачитался! )))
02.04.2015 - 01:13:59
 
Людмила Богданова (Скачко)
Людмила Богданова (Скачко)
И не говорите!!!Наверно..нужную страничку не найдет никак!!)))))))))))
02.04.2015 - 01:37:52
 
Просмотры: 653
EXIF:
Изготовитель:
OLYMPUS IMAGING CORP.
 
Камера:
VG120,D705
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
4,7mm
 
Программа:
Version 1.0
 
Дата съёмки:
31.03.2015 - 07:42:05
 
Понравилось:
Назар
Galina194701
Александр Фоткин
Анна Солисия Голубева
Виктор Осипчук
Валерия  Полещикова
Елена
Сергей и Ирина Хомич
Mariya laimite
 
Сообщить о нарушении