error
Регистрация

...и, не хочется...

 
 
...и, не хочется... - Андрей ЕВСЕЕВ
...и, не хочется...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
вечером :: Андрей ЕВСЕЕВ
Золотая осень на Волге :: Андрей ЕВСЕЕВ
САРАТОВ_памятник Н.Г.Чернышевскому_"что делать?" :: Андрей ЕВСЕЕВ
кареты для Золушек :: Андрей ЕВСЕЕВ
река Волга_остров Зеленый :: Андрей ЕВСЕЕВ
багрянец осеннего рассвета :: Андрей ЕВСЕЕВ
Саратовская область_черное озеро :: Андрей ЕВСЕЕВ
...ничего не понимаю... :: Андрей ЕВСЕЕВ
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Свято-Троицкий монастырь г. Муром   |   Самочка черного дрозда.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 679
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D800
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
24mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
28.03.2015 - 19:05:42
 
Понравилось:
Джони Джон
юрий макаров
Виктор Осипчук
Юрий Шувалов
gribushko грибушко Николай
Николай Хондогий
Джулия К.
Михаил Лобов (drakonmick)
 
Сообщить о нарушении