error
Регистрация

Семейный портрет с афалиной

 
 
Семейный портрет с афалиной - Кай-8 (Ярослав) Забелин
Семейный портрет с афалиной - Севастопольский дельфинарий
Теги:  дельфин, Севастополь, люди, камера, фотоаппарат,
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Сегодня День тельняшки! :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Москва умывается :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Дорога к Туманному колоколу... :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Президент России над Севастополем :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Вместе с Ушаковым... :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
ТАВКР... :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Лунный путешественник :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Пуск... :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Праздник Севера   |   Когда Президент на рейде...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
GaL-Lina .
Здорово, здорово!
28.03.2015 - 09:01:57
 
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Очень люблю дельфинов. С раннего детства, после романа Кларка "Остров дельфинов"...
А потом у меня была долгая дружба с боевым дельфином в Казачьей бухте, в Севастополе.
28.03.2015 - 10:25:51
 
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Спасибо, Галина!..
28.03.2015 - 10:26:08
 
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Дельфины - это наши братья по разуму. Только намного лучше нас. Я верю, что когда человечество станет умнее, дельфины нам такое откроют, чего мы и во сне представить не могли...
28.03.2015 - 10:28:23
 
Елена Елена
Елена Елена
Дельфин тоже улыбается!
28.03.2015 - 11:14:41
 
GaL-Lina .
Я тоже очень люблю дельфинов (и лошадей!)! Какое-то внутреннее необъяснимое чувство...Оно просто есть... Безусловно - умнейшие животные с неизведанными до конца способностями. Вполне возможно, превосходящими наши...Печалят только условия их содержания. ......Нас проводили по закуткам, мимо бассейнов, где они содержатся... Лучше не видеть...
28.03.2015 - 11:22:43
 
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Где? В Севастополе?..
28.03.2015 - 11:38:07
 
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Да, Елена! Именно так! Они умеют...
28.03.2015 - 11:38:58
 
Елена Даньшина
Елена Даньшина
А еще они теплые, как люди... Очень приятно к ним прикасаться. Отличный снимок на память!
28.03.2015 - 20:58:37
 
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Спасибо, Елена!..

Дельфины - самые лучшие создания на Земле.
29.03.2015 - 06:46:47
 
Елена Елена
Елена Елена
По крайней мере, лучше многих людей.
29.03.2015 - 11:53:32
 
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Что верно, то верно, Елена!..
30.03.2015 - 08:54:48
 
Просмотры: 935
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
NEX-7
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
55mm
 
Программа:
NEX-7 v1.00
 
Дата съёмки:
13.08.2014 - 14:56:17
 
Понравилось:
Ольга НН
Татьяна Осипова(Deni2048)
Елена Даньшина
Алексей Агалаков
Галина Флора
Игорь Кузьмин
Дмитрий Брошко
Андрей Синицын
Сергей Михайлов
Николай Алехин
Елена Елена
Светлана Лысенко
Роман Величко
Геннадий
Надежда
Михаил Болдырев
Ирина Фирсова
Oleg Akulinushkin
 
Добавили в избранное:
Елена Даньшина
 
Сообщить о нарушении