error
Регистрация

Сфетофорят....!!!!))))))))

 
 
Сфетофорят....!!!!)))))))) - Людмила Богданова (Скачко)
Сфетофорят....!!!!))))))))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
С наступающим, волшебным Новым годом вас, друзья!!!!! :: Людмила Богданова (Скачко)
Шиповник – брат колючий лета, цветёт для нас, мой милый друг… :: Людмила Богданова (Скачко)
Родственник одуванчику...)))))) :: Людмила Богданова (Скачко)
Как то вечерком на озере...... :: Людмила Богданова (Скачко)
Чудо-ягода – арбуз, полосатый круглый груз. :: Людмила Богданова (Скачко)
ЛЮБОФФФФФФФФФЬ!!!!)))))))) :: Людмила Богданова (Скачко)
Утомленные солнцем...... :: Людмила Богданова (Скачко)
Вот уж осень.... :: Людмила Богданова (Скачко)
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  И по небу дракон летел...   |   Олга  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Людмила (Руца)
Людмила (Руца)
Вот это глазки!!!!
27.03.2015 - 07:34:16
 
Людмила Богданова (Скачко)
Людмила Богданова (Скачко)
Да ужжжжжжжжжж..вряд !!!!))))
28.03.2015 - 00:58:19
 
Просмотры: 784
EXIF:
Изготовитель:
OLYMPUS IMAGING CORP.
 
Камера:
VG120,D705
 
Диафрагма:
f/3,9
 
Выдержка:
1/50s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
10,7mm
 
Программа:
Version 1.0
 
Дата съёмки:
03.11.2014 - 18:49:42
 
Понравилось:
Андрей Лукьянов
Жанна ..
Mariya laimite
Татьяна Ломтева
Татьяна Осипова(Deni2048)
Владимир Гилясев
 
Сообщить о нарушении