error
Регистрация

Очень грустное дерево

 
 
Очень грустное дерево - Николай Ефремов
Очень грустное дерево
Теги:  обгоревшее дерево
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Влад на шашлыках :: Николай Ефремов
Поэт, автор и исполнитель песен Пеленягрэ ("Как упоительны в России вечера" и др.) :: Николай Ефремов
Трудяга :: Николай Ефремов
Крым. Дорога на Феодосию и Керчь :: Николай Ефремов
Корабли в Коктебельской бухте :: Николай Ефремов
Девушка и два медведя :: Николай Ефремов
Скоро Новый год! (5) :: Николай Ефремов
Крым. Коктебельская набережная. Мыльные пузыри :: Николай Ефремов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  мальский монастырь   |   ...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Андрей Пашис
Андрей Пашис
!
.
«Мир вливается в человека через широкое отверстие воронки тысячью зовов, влечений, раздражений, ничтожная их часть осуществляется и как бы вытекает наружу через узкое отверстие. Искусство является средством для взрывного уравновешивания со средой в критических точках нашего поведения. Уже давно выражалась мысль о том, что искусство как бы дополняет жизнь и расширяет ее возможности». (Выготский Л.С. Психология искусства).
Варианты поиска катарсического равновесия человека и среды представлены в очередной подборке учебных фотографий студентов Курса NYIP:
http://fotokto.ru/id540/blog?view=21487
http://fotokto.ru/id540/blog
Обязательно напишите своё мнение (ТАМ — внизу — в блоге — в комментариях), ставьте лайк, если в целом подборка фотографий понравилась! Создавайте в ответ свои фотографии — ещё более творчески. Пришлите ссылки на новые опубликованные фотографии.
27.03.2015 - 14:04:52
 
Просмотры: 1127
Понравилось:
Андрей Пашис
 
Сообщить о нарушении