error
Регистрация

Видения....

 
 
Видения.... - tipchik
Видения.... - немного компьютерного баловства..))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
И снегу намело.. :: tipchik
Корабли..корабли... :: tipchik
Спасибо..,т. Сталину за наше.... :: tipchik
Большой каскад :: tipchik
Неистребима тяга простого народа.. :: tipchik
Питерское :: tipchik
Однажды, в студённую зимнюю пору... :: tipchik
Мрамор и солнце :: tipchik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  *   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Руслан Грицунь
Руслан Грицунь
Отличный снимок!
18.03.2015 - 21:24:57
 
tipchik
tipchik
Спасибо...))
19.03.2015 - 08:24:19
 
Алексей Кошелев
Алексей Кошелев
А, что прекрасное видение!
19.03.2015 - 23:29:23
 
Просмотры: 979
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D300S
 
Диафрагма:
f/9
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
16mm
 
Программа:
Ver.1.02
 
Дата съёмки:
13.03.2015 - 09:23:54
 
Понравилось:
Олег Михайлов
Владимир Звягин
Дмитрий Ветчинин
ЮрийС
Марина
Алёна Закатченко
Евгений
Нина Корешкова
Ирина Милонова
Владимир Гилясев
Alex Sash
Дмитрий Пархоменко
Алексей Кошелев
Вера Моисеева
Tata Wolf
Руслан Грицунь
Вика К.
Георгий Морозов
Михаил Лобов (drakonmick)
 
Добавили в избранное:
Владимир Звягин
Константин Вавшко
 
Сообщить о нарушении