error
Регистрация

ангелочек)))

 
 
ангелочек))) - Seda Yegiazaryan
ангелочек))) - Если нельзя,но очень хочется....то можно!!!))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
возвращение лебедей :: Seda Yegiazaryan
реакция на пирата))) :: Seda Yegiazaryan
Верный пёс! Барон! :: Seda Yegiazaryan
*** :: Seda Yegiazaryan
я :: Seda Yegiazaryan
Красота :: Seda Yegiazaryan
прекрасная пара) :: Seda Yegiazaryan
красота небесная... :: Seda Yegiazaryan
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Весеннее море   |   Вид на реку Бердь  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 647
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D7000
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
640
 
Ф.расстояние:
62mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
13.02.2013 - 16:29:06
 
Сообщить о нарушении