error
Регистрация

Филюша....где играл ...там и упал...сон сморил!Большой тенис... тебе не халям балям...!!)))))))))

 
 
Филюша....где играл ...там и упал...сон сморил!Большой тенис... тебе не халям балям...!!))))))))) - Людмила Богданова (Скачко)
Филюша....где играл ...там и упал...сон сморил!Большой тенис... тебе не халям балям...!!)))))))))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Просто фиалочка... :: Людмила Богданова (Скачко)
Пусть тише голос.. И седеет прядь.. :: Людмила Богданова (Скачко)
Было лето и было ...ЖАРКО............ :: Людмила Богданова (Скачко)
ВСЕХ ЖЕНЩИН  С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ и ЛЮБВИ!!! :: Людмила Богданова (Скачко)
Магу-чародею вечер стал подобный....... :: Людмила Богданова (Скачко)
Сапфиры-росинки сверкают задорно, рисуется плавно зари акварель. :: Людмила Богданова (Скачко)
Котенок по имени...Гав!!)))))))) :: Людмила Богданова (Скачко)
Смотрит в зеркало спросонок белый маленький котёнок ... :: Людмила Богданова (Скачко)
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  v gorah   |   *  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 816
EXIF:
Изготовитель:
OLYMPUS IMAGING CORP.
 
Камера:
VG120,D705
 
Диафрагма:
f/3,4
 
Выдержка:
1/40s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
8,3mm
 
Программа:
Version 1.0
 
Дата съёмки:
21.08.2014 - 19:56:27
 
Понравилось:
Наталья Тагирова
Владимир Гилясев
Наталья Петракова
Александр Белоконь
Валерий Викторович РОГАНОВ-АРЫССКИЙ
оксана рахова
Виталий Виницкий
Сергей Борисов
 
Добавили в избранное:
Виталий Виницкий
 
Сообщить о нарушении