error
Регистрация

Филюша....где играл ...там и упал...сон сморил!Большой тенис... тебе не халям балям...!!)))))))))

 
 
Филюша....где играл ...там и упал...сон сморил!Большой тенис... тебе не халям балям...!!))))))))) - Людмила Богданова (Скачко)
Филюша....где играл ...там и упал...сон сморил!Большой тенис... тебе не халям балям...!!)))))))))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Соприкасайся с тишиной...(Август...дачное) :: Людмила Богданова (Скачко)
Братец мой,Мишка!!!! :: Людмила Богданова (Скачко)
Голубые полянки... :: Людмила Богданова (Скачко)
Нууууууууу..сижу...и..куда ж смотреть??!! :: Людмила Богданова (Скачко)
"Глаза мерцают тихо, будто свечи, из-под ресниц задумчиво темнея"...… :: Людмила Богданова (Скачко)
"Эххх....как бы поскорее удрать ...от такого пристального внимания!"- думала Василиса . :: Людмила Богданова (Скачко)
Окрестности Чарвака... :: Людмила Богданова (Скачко)
Сердце улитки- Спираль прячет, :: Людмила Богданова (Скачко)
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  v gorah   |   *  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 816
EXIF:
Изготовитель:
OLYMPUS IMAGING CORP.
 
Камера:
VG120,D705
 
Диафрагма:
f/3,4
 
Выдержка:
1/40s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
8,3mm
 
Программа:
Version 1.0
 
Дата съёмки:
21.08.2014 - 19:56:27
 
Понравилось:
Наталья Тагирова
Владимир Гилясев
Наталья Петракова
Александр Белоконь
Валерий Викторович РОГАНОВ-АРЫССКИЙ
оксана рахова
Виталий Виницкий
Сергей Борисов
 
Добавили в избранное:
Виталий Виницкий
 
Сообщить о нарушении