error
Регистрация

два искусства...

 
 
два искусства... - Владимир Матва
два искусства... - письмо Обаме
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
женщина, купите букетик.... :: Владимир Матва
В чем же смысл жизни???????? :: Владимир Матва
мы наблюдаем - за нами наблюдают... :: Владимир Матва
середина весны :: Владимир Матва
вековой лес... :: Владимир Матва
начало осени :: Владимир Матва
жизнь прошла мимо.... :: Владимир Матва
что то радость не приходит..... :: Владимир Матва
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Осенью на даче!   |   Зимний вечер  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 657
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSLR-A350
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
90mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
09.09.2009 - 12:28:20
 
Понравилось:
Елена Шторм
михаил кибирев
Юрий Гординский
Аркадий Краснояров
Виктор | "Индеец Острие Бревна"
Сергей Исаенко
 
Сообщить о нарушении