error
Регистрация

Горы — это хорошо.

 
 
Горы — это хорошо. - Anna Gornostayeva
Горы — это хорошо. - Горы — это хорошо. Когда ты здесь, всё плохое остаётся внизу, и на душе становится так легко...
(Комацу Тацудзи)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Розовое вино имеет статус романтического... :: Anna Gornostayeva
Паук. :: Anna Gornostayeva
Фото-мозаика. :: Anna Gornostayeva
Чарынский каньон, известный  как "Долина замков". :: Anna Gornostayeva
Гондольная дорога от комплекса «Медео» до горнолыжного курорта «Чимбулак». :: Anna Gornostayeva
Музей BMW в Мюнхене — один из самых популярных музеев Германии. :: Anna Gornostayeva
Поцелуй. :: Anna Gornostayeva
В стиле ретро. :: Anna Gornostayeva
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Эмоции   |   Свадебное фотография  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Anna Gornostayeva
Природа
13.03.2015 - 17:48:37
 
Комментарии:
Андрей Зайцев
Андрей Зайцев
Надо жить в горах ...
13.03.2015 - 18:08:51
 
Чуб Андрей
Чуб Андрей
Прекрасно!!!
13.03.2015 - 21:47:45
 
lev
lev
горы это святое!!!
14.03.2015 - 11:44:15
 
Просмотры: 737
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D80
 
Диафрагма:
f/10
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
180
 
Ф.расстояние:
44mm
 
Программа:
Ver.1.01
 
Дата съёмки:
05.05.2013 - 16:01:44
 
Понравилось:
Евгения Каравашкина
Ольга Русанова (olg-rusanowa2010)
lev
Светлана Попова
Юрий Гординский
Сергей Михайлов
Чуб Андрей
Анатолий Стрельченко
Игорь Сикорский
Надежда Гусева
Николай Дони
Юрий Глаголистов
Олег Манаенков
Виктор Малород
Vitaly Tunnikov
Любовь Чунарёва
Сергей Щербаков
Ольга Диброва
Сергей и Ирина Хомич
Андрей Зайцев
 
Сообщить о нарушении