error
Регистрация

Лето - это очень хорошо!

 
 
Лето - это очень хорошо! - Ольга Кривых
Лето - это очень хорошо! - Воронежский край.
Теги:  Красоты матушки России.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Прошлое отмирает, новая жизнь рождается! :: Ольга Кривых
Русь и в песне-то могуча, широка и глубока! :: Ольга Кривых
Трансформация... :: Ольга Кривых
Открытие выставки прикладного творчества Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РОССИЯ! В Краеведческом музее г. Люберцы! :: Ольга Кривых
Архитектура старинного дома в городе Люберцы (Томилино) :: Ольга Кривых
Будни городские, а волосы шикарные! :: Ольга Кривых
Или просто вновь родилась любовь? И откуда, как весна, к нам пришла она? :: Ольга Кривых
Роза и маленький мух... :: Ольга Кривых
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Espresso2   |   Нимфа  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 749
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-S2000
 
Диафрагма:
f/5,4
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
6,2mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
16.07.2014 - 18:04:36
 
Понравилось:
Лариса *
Лариса Мироненко
Нина Бутко
Olena
Александр Рябчиков
Gamza ..
Валентина ツ ღ✿ღ
Наталья ***
Сергей F
Иван Солонинка
Наталья Меркулова
ПК
Александр Корчемный
aleks Faza
Людмила Богданова (Скачко)
Наталья
Yevgeniya Lucky
Виктор Зиновьев
Марина Кузнецова
 
Добавили в избранное:
Иван Солонинка
 
Сообщить о нарушении