error
Регистрация

- Ага, "шведский" стол уже накрыт!!!

 
 
- Ага, "шведский" стол уже накрыт!!! - Наталья Пендюк Пендюк
- Ага, "шведский" стол уже накрыт!!!
Теги:  животные, белки, Нягань
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Ноябрь в городе :: Наталья Пендюк Пендюк
В лучах вечернего солнца :: Наталья Пендюк Пендюк
Частичное лунное затмение 7 августа в г. Касли :: Наталья Пендюк Пендюк
Мишка освежается :: Наталья Пендюк Пендюк
- Не видишь - я кушаю!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Ранний посетитель беличьей "столовой" :: Наталья Пендюк Пендюк
04.11.2019 г. :: Наталья Пендюк Пендюк
Лакомая шишечка растет :: Наталья Пендюк Пендюк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Под присмотром...   |   цветочки алычи  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 666
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L610
 
Диафрагма:
f/4,8
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
21,5mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
01.03.2015 - 10:48:23
 
Понравилось:
Лев Колтыпин
Мила Бовкун
Ирина Котелевская
Владимир Бобришев
Елена Семигина
Владимир Болдырев
 
Сообщить о нарушении