error
Регистрация

Гордится оптимизмом колея...

 
 
Гордится оптимизмом колея... - Лесо-Вед (Баранов)
Гордится оптимизмом колея...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Тумана зыбкие границы... :: Лесо-Вед (Баранов)
А днём метелица решила отдохнуть... :: Лесо-Вед (Баранов)
Приходил морозец ночью... :: Лесо-Вед (Баранов)
Рекою вспоминая Бабье лето... :: Лесо-Вед (Баранов)
Уходящим летом грезят облака... :: Лесо-Вед (Баранов)
Морозной нежностью искрится иней... :: Лесо-Вед (Баранов)
Слышнее здесь мелодия зимы... :: Лесо-Вед (Баранов)
Земное продолжение воды... :: Лесо-Вед (Баранов)
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  И мягче воска лёд реки...   |   автопортрет  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Ольга
Ольга
Да,распутица...
11.03.2015 - 19:45:49
 
Лесо-Вед (Баранов)
Лесо-Вед (Баранов)
Большое спасибо за внимание!!!..
12.03.2015 - 06:14:24
 
Просмотры: 758
EXIF:
Изготовитель:
KONICA MINOLTA
 
Камера:
DiMAGE A200
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/40s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
9,8mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
07.03.2015 - 11:23:19
 
Понравилось:
Аркадий  Баранов Arkadi Baranov
Надежда Борисенко
Юрий Воронов
ildarn77
Юлия Геннадьевна Гончарова
grovs
Александр Гурьянов
Анатолий Ларкин
Андрей Костров
Наталия Крыжановская
Елена
Роланд Дубровский
Наталья Левина
ТАТЬЯНА (tatik)
Иван Торопов
Игорь Мухамадеев
Фома Антонов
Наталья Юрова
Марина Назарова
Мария - Maria
Ольга
 
Добавили в избранное:
Павлова Татьяна Павлова
 
Сообщить о нарушении