error
Регистрация

Амазонка

 
 
Амазонка - Кай-8 (Ярослав) Забелин
Амазонка - Североморск
Теги:  люди, Североморск, авто,
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Рояль БДК в кустах... :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Всё будет хорошо!.. :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Эсминец :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Улица полна неожиданностей... :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Слава Богу, день прошёл... :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Тарелка :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Вспоминая Веничку... :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Дед Мороз, Карлсон и Снегурочка :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  На работу, как на праздник...   |   ... и кофр - в цветочек!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Спасибо, Надежда!!!
16.03.2015 - 01:51:12
 
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Спасибо, Владимир!..
16.03.2015 - 01:51:31
 
Просмотры: 878
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
NEX-7
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
55mm
 
Программа:
NEX-7 v1.00
 
Дата съёмки:
10.06.2014 - 18:29:02
 
Понравилось:
Павел Галактионов
Владимир  Зотов
Михаил "Skipper"
Надежда
Vasile Melnic
Алексей Агалаков
Галина (Stela) Кожемяченко
Nikolay Monahov
Наталья (Nattina) ...
Владимир Железнов
Валера39 Василевский.
Анатолий Бахтин
Галина Кучерина
Светлана Лысенко
Юрий Шувалов
Владимир Фомин
евгения
Елена Елена
 
Сообщить о нарушении