error
Регистрация

Лето...вечереет....

 
 
Лето...вечереет.... - Людмила Богданова (Скачко)
Лето...вечереет....
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Предзимье. Ноябрь. Ожиданье мороза. :: Людмила Богданова (Скачко)
Красавчиггггг!!!!!!!!!!!! :: Людмила Богданова (Скачко)
НЕпогода.....ожидание..... :: Людмила Богданова (Скачко)
А я такой ..весь расписной..под стать славному ,осеннему деньку!! :: Людмила Богданова (Скачко)
Прыг-скок! Цац-царап! Не уйдёшь из наших лап! :: Людмила Богданова (Скачко)
Алая розочка – алая... :: Людмила Богданова (Скачко)
Магия стекла... :: Людмила Богданова (Скачко)
Однажды утром в Ташкент...вдруг нагрянула зима....!!! :: Людмила Богданова (Скачко)
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  СОБАЧЬИ ГРЕЗЫ   |   в поле  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 842
EXIF:
Изготовитель:
OLYMPUS IMAGING CORP.
 
Камера:
VG120,D705
 
Диафрагма:
f/3,1
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
6,4mm
 
Программа:
Version 1.0
 
Дата съёмки:
18.06.2014 - 14:08:14
 
Понравилось:
Nina Yudicheva
Агриппина
Ольга Нарышкова
Василий Ворохта
Константин Сафронов
Yuriy V
Valentina Lujbimova [lotos 5]
Владимир Фомин
Анна Солисия Голубева
nika555nika Ирина
Анатолий Ливцов
Elena Izotova
Ната Майская
Лена Арефьева
Виталий Половинко
 
Сообщить о нарушении