error
Регистрация

А я сяду в кабриолет...

 
 
А я сяду в кабриолет... - Владимир Смольников
А я сяду в кабриолет... - Решили покататься по острову с открытым верхом...
Теги:  атлантика, канары, тенерифе, дочь, автомобиль, кабриолет, остров
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Утренние фонари городка Джексон, штат Вайоминг. :: Владимир Смольников
Суровая красота острова Ла Гомера. :: Владимир Смольников
Не Россия - Гондурас! Но ломают - как у нас... :: Владимир Смольников
Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу... :: Владимир Смольников
Индейцы Навахо торгуют лепешками по 3 $. :: Владимир Смольников
Водохранилище на Грин-Ривер. :: Владимир Смольников
Вся наша команда в парке Элизабет. :: Владимир Смольников
Лас-Америкас в ноябре. :: Владимир Смольников
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  МУЖ СИМВОЛА ГОДА   |   Небрежности прибрежья  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 664
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-P100
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
7,9mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
12.11.2004 - 21:04:51
 
Понравилось:
Одиноков Юрий
 
Сообщить о нарушении