error
Регистрация

Стонет сердце, стонет буря, конь пришел без седока.

 
 
Стонет сердце, стонет буря, конь пришел без седока. - Чуб Андрей
Стонет сердце, стонет буря, конь пришел без седока.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Сижу за решеткой в темнице сырой... :: Чуб Андрей
Запорожская сечь :: Чуб Андрей
Шуми, шуми, зеленый лес! :: Чуб Андрей
Прекрасное море во время заката :: Чуб Андрей
Шуми, шуми с крутой вершины.... :: Чуб Андрей
В пучине воздушной, в небесном огне... :: Чуб Андрей
С каких высот ему сорваться надо... :: Чуб Андрей
И стало в памяти моей прошедшее ясней, ясней.., :: Чуб Андрей
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Прошу, молю: ответь что делать надо...   |   Мусечка  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Маргарита ( Марта ) Дрожжина
Маргарита ( Марта ) Дрожжина
В седле плохо держался ?!!!!
01.03.2015 - 19:08:05
 
Лев Колтыпин
Лев Колтыпин
С чувством сделано!!!!!!!!!!
01.03.2015 - 19:39:02
 
Сергей Анатольевич
Сергей Анатольевич
55555 !!!!!
02.03.2015 - 12:27:25
 
OlegSOLO Немчинов
OlegSOLO Немчинов
скромный то какой))
04.03.2015 - 07:20:10
 
Просмотры: 938
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D3200
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 5.5 (Windows)
 
Дата съёмки:
22.02.2015 - 11:56:33
 
Понравилось:
Vasiliy Sorokhan
Igor Arabadzhy
Анатолий Мамичев
Михаил Вандич
Иван Янковский
Oleg4618 Шутченко
Леонид
Юлия Геннадьевна Гончарова
Любовь Потеряхина
Елена
Сергей Анатольевич
Михаил Бродский
Александр Кислицын
Татьяна Кудрина
Сергей Боцвинов
Игорь Вишняков
 
Добавили в избранное:
nikolas lang
 
Сообщить о нарушении