error
Регистрация

ЧЁ НАДО?!!!

 
 
ЧЁ НАДО?!!! - Елена Сазонтова
ЧЁ НАДО?!!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Мне нравится смотреть на город из моего окна :: Елена Сазонтова
Осторожно обезьянки!!! :: Елена Сазонтова
Причал)) :: Елена Сазонтова
Воздушные шары :: Елена Сазонтова
Гости СПб) :: Елена Сазонтова
полевой цветок :: Елена Сазонтова
Набираем номероок.... :: Елена Сазонтова
Зимний Дворец :: Елена Сазонтова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Восточно-китайское море   |   Про море  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 779
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
SLT-A35
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
210mm
 
Программа:
SLT-A35 v1.00
 
Дата съёмки:
25.02.2013 - 02:50:15
 
Понравилось:
Евгений Кочуров
Любовь Смыслова
Maxxx©  
Дмитрий Алдухов
Lina Liber
Konstantin Ivanov
 
Добавили в избранное:
Maxxx©  
 
Сообщить о нарушении