error
Регистрация

Фото на память...

 
 
Фото на память... - olgaborisova55 Борисова Ольга
Фото на память... - Масленицу отмечали на даче мы с мужем и семья моей дочери. Смастерили девушку-красавицу, снялись с ней на память (со штатива пультом ДУ)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Реконструкция к 100-летию начала Первой мировой воны :: olgaborisova55 Борисова Ольга
Воскресенская церковь в селе Стан Кадуйского района Вологодской области :: olgaborisova55 Борисова Ольга
Зверь на берегу реки Мологи :: olgaborisova55 Борисова Ольга
Солнечная просека в лесу :: olgaborisova55 Борисова Ольга
Воробьиная береза :: olgaborisova55 Борисова Ольга
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Изборске (из моего архива) :: olgaborisova55 Борисова Ольга
С габаритами всё в порядке! :: olgaborisova55 Борисова Ольга
Усадьба Хвалёвское. Праздник :: olgaborisova55 Борисова Ольга
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  С праздником, друзья!   |   Розы  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 573
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 60D
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
28mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
22.02.2015 - 14:49:49
 
Понравилось:
Олег
Александр Астапов
Виктор Осипчук
 
Сообщить о нарушении