error
Регистрация

Вот оно, маленькое счастье...))

 
 
Вот оно, маленькое  счастье...)) - VADIM *****
Вот оно, маленькое счастье...))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"ГОЛЬФ-КАР"...)) :: VADIM *****
В ЗАСАДЕ...)) :: VADIM *****
Кардио-зона :: VADIM *****
Храм :: VADIM *****
ЗАКАТ :: VADIM *****
ОГНИ НОЧНОГО ГОРОДА... :: VADIM *****
"Ночные снайперы" :: VADIM *****
САМА НЕВИННОСТЬ... :: VADIM *****
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Пригород Дебальцево 20.02.2015г.   |   позёр  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 561
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 60D
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/10s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
70mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
24.11.2013 - 14:04:53
 
Понравилось:
Valera Kozlov
Елена Иванова
Марина Волкова
vusovich oleg
Алексей Дмитриев
 
Сообщить о нарушении