error
Регистрация

Частица чёрта в нас...)

 
 
Частица чёрта в нас...) - Вера Моисеева
Частица чёрта в нас...) - Масленица
Теги:  Масленица, репортаж, люди, праздник, актеры, гулянья,
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Вечерний город :: Вера Моисеева
Небесные отражения :: Вера Моисеева
Окно художника? :: Вера Моисеева
Fujifilm photoday :: Вера Моисеева
У Финляндского вокзала :: Вера Моисеева
Пьер Огюст Ренуар :: Вера Моисеева
Вот и осень :: Вера Моисеева
Выставка Александра Петросяна :: Вера Моисеева
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Гуляй Масленица!   |   Валенки, валенки! Не подшиты, стареньки  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Petr Popov
Petr Popov
А сжигание Масленицы и сжигание Ведьм имеют общие корни??? Ну если не социальные, то хотя бы исторические???
22.02.2015 - 10:41:57
 
Вера Моисеева
Вера Моисеева
Надеюсь, что не имеют)
22.02.2015 - 15:42:54
 
Просмотры: 789
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 1100D
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
---
 
Ф.расстояние:
113mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
01.03.2014 - 12:01:00
 
Понравилось:
Виктор Грузнов
Елена Шторм
Tatiana Markova
Галина (Stela) Кожемяченко
Владимир Гилясев
tipchik
Дмитрий Перов
Олег Манаенков
Владимир Хиль
Семён Пензев
Petr Popov
Юлия Шуралева
Марина Волкова
Николай Сидаш
Вячеслав Крутецкий
 
Сообщить о нарушении