error
Регистрация

...и соло на флейте...

 
 
...и соло на флейте... - Александр Герасенков
...и соло на флейте... - Концерт группы "Дидюля" в Курске,17.02.2015.
Теги:  концерт, музыка, Дидюля
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Третий -лишний... :: Александр Герасенков
... за пеленой дождя.. :: Александр Герасенков
в полете... :: Александр Герасенков
Спряталось солнце..)) :: Александр Герасенков
...вечернее... :: Александр Герасенков
..последние медоносы.. :: Александр Герасенков
Скалы Инкермана...Загайтанская скала. :: Александр Герасенков
.. в отражениях.. :: Александр Герасенков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  .."скоморохи"..   |   ****  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 579
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 1100D
 
Диафрагма:
f/5,656854
 
Выдержка:
1/98s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
200mm
 
Программа:
Paint.NET v3.5.8
 
Дата съёмки:
17.02.2015 - 19:43:54
 
Сообщить о нарушении