error
Регистрация

Верхушки...

 
 
Верхушки... - Кай-8 (Ярослав) Забелин
Верхушки... - Где-то в Карелии. Снято на ходу через окно купе...
Теги:  лэп, провода, зима, снег, Карелия, снято на ходу,
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Возвращение с боевой службы у берегов Сирии... :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
"Поповка" :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Чёрное и белое... :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Папа, мама, я - спортивная семья!.. :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Портрет чемпионки :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Россия наша... :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Шереметьево. "Боинг 747" :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Уррра!!! Здравствуй, школа!.. :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Время снимать!..   |   первачок  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
GaL-Lina .
Хорошо, что сочетание верхушек не наоборот...:))
21.02.2015 - 10:37:30
 
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Ой... Этно как!?.
21.02.2015 - 17:46:40
 
Просмотры: 981
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
NEX-7
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
1600
 
Ф.расстояние:
29mm
 
Программа:
NEX-7 v1.00
 
Дата съёмки:
30.12.2014 - 14:39:34
 
Понравилось:
Natalia Mihailova
Наталья Нарсеева
Tata Wolf
Светлана Лысенко
Валера39 Василевский.
Елена Даньшина
Nikolay Monahov
Елена Елена
Надежда
Наталья (Nattina) ...
Марина Леонидовна
Петр Заровнев
Галина (Stela) Кожемяченко
евгения
Ирина Милонова
Геннадий
 
Сообщить о нарушении