error
Регистрация

Кому то "повезёт"

 
 
Кому то "повезёт" - Сергей F
Кому то "повезёт"
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
А в Подмосковье водятся грибы,ягоды...бобры!!! :: Сергей F
Танцы,танцы...(из архивов) :: Сергей F
Зима? :: Сергей F
Евгений :: Сергей F
Ползла просто по делам :: Сергей F
Дачное. Уходящие деньки бабьего лета :: Сергей F
Осень... :: Сергей F
Сидел на рыбалке, а над головой летали вот такие красавцы :: Сергей F
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  "   |   рибай  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 557
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D3100
 
Диафрагма:
f/4,2
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
500
 
Ф.расстояние:
32mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
20.02.2015 - 15:26:44
 
Понравилось:
Олег Каплун
Георгий Морозов
Елена
Надежда Баликова
vusovich oleg
 
Сообщить о нарушении